• 7 июня 2019, пятница
  • Москва, Столешников переулок, 9с1

Джазовая вечеринка в Центре Гиляровского 7 июня

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истёк срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа джазовых танцев МСДК
1785 дней назад
7 июня 2019 c 19:30 до 23:59
Москва
Столешников переулок, 9с1

Школа джазовых танцев МСДК танцует в «Москве джазовой». Концерты, мастер-классы и вечеринки 7 июня! МСДК занимается джазовыми танцами первой половины ХХ века: в клубе можно научиться танцевать и сольные, и парные танцы. А кроме занятий, там проходят регулярные вечеринки, где можно тут же применить всё то, чему вы научились! На площадке Центра Гиляровского состоятся концерты с живой музыкой, перед которыми будут открытые мастер-классы от преподавателей школы. Вы сможете освоить несколько простых танцевальных степов родом из эпохи джаза — и тут же присоединиться к вечеринке! 7 июня в Центре Гиляровского — Большой Джазовый Оркестр!  Пятничный вечер в центре Москвы под любимую музыку, что может быть лучше!  БДО воспроизводит на своих концертах дух и настроение эры свинга. Они большие поклонники классического джаза, много работают с известными аранжировками и очень ценят танцевальную публику, ведь танцоры действительно могут оценить по достоинству живое звучание хорошо известных песен!  

Молния! 7 июня в Центре Гиляровского — Большой Джазовый Оркестр!
Пятничный вечер в центре Москвы под любимую музыку, что может быть лучше! 
БДО воспроизводит на своих концертах дух и настроение эры свинга. Они большие поклонники классического джаза, много работают с известными аранжировками и очень ценят танцевальную публику, ведь танцоры действительно могут оценить по достоинству живое звучание хорошо известных песен!  
Именно под такие оркестры рождался линди хоп, именно в этих ритмах танцоры Гарлема находили вдохновение. Их любовь к музыке, вдохновение и азарт передаются и нам — возникает чувство, что становишься единым целым с музыкой.
Пётр Востоков, руководитель оркестра, говорит: «Главная цель — чтобы та музыка, которая нам нравится и которую мы играем, продолжала жить, не только в записях, а как нечто современное, существующее сейчас, чтобы вызывала интерес слушателей и потребность людей в особой культуре джазовой музыки».
В рамках выставки «Москва джазовая» эти слова как никогда актуальны! 
Друзья, билетов в этот раз будет больше, спешите зарегистрироваться заранее!

В этот раз для нас играет малый состав оркестра:
Пётр Востоков — труба,
Анна Левковцева — клавишные,
Александр Мурашкин — гитара,
Роман Плотников — контрабас,
и Денис Силантьев — барабаны.

Количество мест ограничено, вход по регистрации!

7 июня с 19:30
500 ₽ при предоплате
Столешников переулок, 9с1, метро Чеховская, Кузнецкий мост или Тверская

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше